Автономная некоммерческая организация
«Ресурсный Центр Поддержки Социально ориентированных некоммерческих
организаций «ИНИЦИАТИВА» зарегистрирована 21 июля 2016 года в г. Калуге

Бесплатная консультация
  • На главную
  • /
  • Новости
  • /
  • Учредитель Ресурсного центра "Инициатива" Сергей Плотников прибыл в Республику для участия в круглом столе "Ингушетия без наркотиков. Сотрудничество государства и гражданского общества в вопросах реализации государственной антинаркотической политики"

Учредитель Ресурсного центра "Инициатива" Сергей Плотников прибыл в Республику для участия в круглом столе "Ингушетия без наркотиков. Сотрудничество государства и гражданского общества в вопросах реализации государственной антинаркотической политики"

По приглашению депутата Государственной Думы РФ Муслима Татриева и Правительства Республики Ингушетия учредитель Ресурсного центра "Инициатива" Сергей Плотников прибыл в Республику для участия в круглом столе "Ингушетия без наркотиков. Сотрудничество государства и гражданского общества в вопросах реализации государственной антинаркотической политики", проводимом в республиканском Министерстве здравоохранения

Участникам обсуждения, Сергей Анатольевич представил концепцию вовлечения общественных организаций в реализацию государственной антинаркотической политики, успешно применяемой на территории Калужской области.