Автономная некоммерческая организация
«Ресурсный Центр Поддержки Социально ориентированных некоммерческих
организаций «ИНИЦИАТИВА» зарегистрирована 21 июля 2016 года в г. Калуге

Бесплатная консультация

Стажировка в НКО

На этот раз мы посетили АНО ЦРСТИ «ОТКРЫТЫЙ МИР» и стали участниками инклюзивного подросткового клуба. Спасибо Татьяне Дунаевой за приглашение и возможность познакомить студентов с вашей деятельностью

Самый лучший пост - отзыв от участника мероприятия

"Я готова аплодировать стоя всем людям, которые искренне погружены в свою работу и которые отдают себя полностью ради счастья уникальных детей и подростков. Сегодня я увидела настоящую любовь, искренность, заботу как со стороны педагогов, так и со стороны ребят.

Меня поразило то, насколько они открыты по отношению к этому миру. Каждый из них — уникальная личность. Все ребята очень творческие, эмоциональные, с огоньками в глазах.

Первые минуты знакомства были очень тяжелые. Морально. Невозможно смотреть на этих самых настоящих лучиков, которым никак нельзя помочь. Они особенные и уникальные. Их тепла, доброты и искренности очень не хватает многим людям. Детишки и подростки с разными проблемами и нарушениями в развитии, но они все вместе - это дружная команда, которая поражает своим позитивом. На час мое сердце сжалось от беспомощности по отношению к этим смельчакам. А теперь не могу никак успокоиться. Они крутые! Они настоящие! Они не другие, они такие же как и все!

Спасибо всем тем, кто помогает!" - рассказала Анастасия

Мы очень рады, что наш проект при поддержке Фонда президентских грантов получает такой отклик